Valutazione € 30 - 40
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "La Salute a Venezia" tecnica mista su pannello (cm 34x24) firmato in basso a sinistra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice