Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da una brocca in porcellana con decoro floreale e fasce dorate (h cm 27), e un piattino ottagonale in porcellana decorato a mazzetti di fiori. Manifattura russa (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 40 - 50