Valutazione € 150 - 160
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Servizio da toilette in argento sbalzato con figure muliebri e amorini, composto da uno specchio, tre spazzole e un vasetto in vetro molato, firmato Ghiretti solo su due pezzi. Italia, fine sec. XIX-inizio XX (difetti)
Valutazione € 150 - 160