Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Mobile a due ante a vetri con parte superiore decorata da ringhiera tornita e piano in marmo. Inizio sec. XX (cm 100X126x34) (difetti)