Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Mobile da cucina impiallacciato in legno di rovere a due ante a vetri decorate a getto di sabbia e due ante laterali in legno. Parte centrale con vano a giorno, cassettoni e antine nella base. Fascia inferiore laccata in verde. Italia, sec XX (cm 210x124x50) (difetti)
Valutazione € 80 - 100