Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da una bottiglia in vetro della manifattura svedese Orrefors e da due vasetti in metallo argentato di produzione tedesca. Sec XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 50