Lotto n° 4503  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00

Credenza con vano a giorno a tre ante e cinque cassetti. 1940 ca (cm 190X178x45) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90