Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Copricalorifero in metallo dorato decorato a fiori e vaso fiorito. Piano in marmo (cm 58x111x28) (difetti)