Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato a volute e fiori. Specchi decorati a figure e motivi vegetali (cm 81x47) (difetti)