Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Vassoio ovale in argento con bordo sbalzato a fiori e volute fogliate. Italia, inizio sec. XX (cm 37,5x28) (gr 600)