Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata, "Paesaggio con alberi" tempera su carta (cm 6x8.5) firmato in basso a sinistra in cornice