Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Mobile da camera a quattro cassetti impiallacciato in legno. Alzata a specchio e gambe con puntali in ottone. Sec XX (cm 170x215x52) (difetti)