Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Coppia di comodini impiallacciati in legno a due ante con pianetti in marmo e vetro. Gambe con puntali in ottone. Sec XX (cm 60x64x34) (difetti)