Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Manifattura francese. Coppia di tazzine in porcellana decorate a profili femminili policromi e dorature. Sec. XIX (difetti e mancanze)