Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Credenza di forma sagomata con due cassetti e due ante con montanti intagliati a riccioli. Sec. XIX (cm 90x100x36) (difetti)