Lotto n° 4663  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00

Credenza di forma sagomata con due cassetti e due ante con montanti intagliati a riccioli. Sec. XIX (cm 90x100x36) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100