Lotto n° 4674  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Giardino pubblico Milano" olio su masonite (cm 40x30) Titolato e firmato al retro

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50