Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
"Paesaggio lacustre" olio su cartone pressato (cm 16x22) firmato e datato 1893 in basso a sinistra, in cornice