Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00
Scuola del XIX Secolo "Veduta costiera con figure" olio su tela (cm 66x84) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)