Lotto n° 4697  | Asta 384

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 02 Dicembre 2016 ore 10:00

Scuola del XIX Secolo "Veduta costiera con figure" olio su tela (cm 66x84) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400