Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 5.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Quantità cristero" 1990 tecnica mista su tela e nastri, cm 116x89 Firmato, titolato e datato 1990 al retro