Lotto n° 11  | Asta 385

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

"Chi ha paura di Virginia Woolf" 1979 opera composta da 14 pezzi, pastelli e tempera su carta Firmata, titolata e datata 1979   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000