Valutazione € 3.700 - 4.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Progetto per inter-ena-cubo" 1968 tecnica mista su carta, cm 47x47 Firmato e datato 1968 in basso a destra Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Franca Scheggi Dall'Acqua
Valutazione € 3.700 - 4.000