Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Segnico" metà anni '60 olio e tecnica mista su tela, cm 45x65 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n. EZ903215P03CA
Valutazione € 2.800 - 3.000