Valutazione € 8.500 - 10.000
Aggiudicato € 23.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Fregio" 1989 tecnica mista su carta intelata, cm 25x150 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, in data 13-9-2016 con il n. 8117
Valutazione € 8.500 - 10.000