Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Paesaggio" 1942 olio su tela, cm 40x50 Firmato e datato 1942 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo in data 8-11-2016
Valutazione € 4.500 - 5.500