Asta 385 / Lotto n° 36

Riccardo Guarneri

 (  Firenze   1933  )

"Simmetrico verticale" 1971 tempera e grafite su tela, cm 150x75 Firmato al retro Provenienza Galleria d'Arte La Piramide, Firenze Collezione privata, Milano

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 2.700 - 3.000

Aggiudicato € 5.000