Lotto n° 38  | Asta 385

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1970 olio su tela, cm 100x130 firmato e datato 70 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 7.500