Lotto n° 83  | Asta 385

Mario Bionda ( Torino  1913 - Penango  1985 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 3.300

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Immagine verticale" 1959 olio su tela , cm 81x99 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1959 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 3.300