Valutazione € 3.400 - 3.600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Esperimento con attrezzo a gancio" 1975 acrilico su tela con inserti in acciaio, cm 130x97 Firmato, titolato e datato 1975 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.400 - 3.600