Lotto n° 104  | Asta 386

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Coppia di porta ceri in ferro battuto e bronzo con base a volute. Sec. XVII (h. cm 150) (difetti, montate a luce elettrica in epoca posteriore)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800