Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
"Valli Giudicarie, Trento" olio su cartone applicato a compensato (cm 22,5x30,5) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro del compensato. In cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400