Lotto n° 118  | Asta 386

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Tavolo da centro in noce e radica con fasce sagomate. Gambe sfaccettate riunite da traverse. Piano in velluto. Sec. XIX (cm 120x80x76) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100