Lotto n° 120  | Asta 386

Valutazione € 30  - 40

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Ventaglio in giada color spinacio scolpita e traforata decorata a forma di pino, con base in legno, Cina, sec. XX (29 cm.) (difetti)

Valutazione € 30  - 40