Lotto n° 125  | Asta 386

Valutazione € 550  - 580

Aggiudicato € 750

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Antica cornice in legno dorato ed ebanizzato (luce cm 32,5x28) (difetti)

Valutazione € 550  - 580

Aggiudicato € 750