Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Piccola plastica raffigurante figura di mercante con barba bianca in porcellana. Marca di fabbrica in oro. Sec. XX (h. cm 15) (difetti e mancanze)