Lotto n° 162  | Asta 386

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Comodino in noce ad un anta e un cassetto con piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 41x60x33) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20