Lotto n° 172  | Asta 386

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Legumiera in argento di forma rettangolare liscia con bordure decorate a fiori e presa ad anello fogliato. Italia, metà sec. XX (cm 29,5x22) (gr 1500 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450