Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Trittico da camino “ Decò” in marmi policromi e bronzo composto da pendola di struttura architettonica con quadrante smaltato a numeri arabi sormontato da scultura raffigurante pantera e due vasi biansati. Difetti
Valutazione € 350 - 400