Lotto n° 189  | Asta 386

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, lotto di due acqueforti a colori raffiguranti "Scorci di Venezia" (battuta cm 33x24,5 circa) firmati, datati e titolati a lapis, in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20