Lotto n° 223  | Asta 386

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Personaggi" 1972, olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, firmato, datato, e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60