Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Lotto composto da due piatti in maiolica policroma raffiguranti nereide su delfino e tre muse decorati alla maniera dell' antico, misure diverse (difetti)
Valutazione € 180 - 200