Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 200
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Arte del sec. XVIII. Grande mensola da parete in noce di forma conica a tre facciate riccamente intagliate a volute e motivi vegetali (cm 160x140 ca.) (mancanze)
Valutazione € 50 - 60