Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 360
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Divano in noce con schienale in canneté, braccioli mossi intagliati a ricciolo. Fascia scanalata terminante su piedi torniti. Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120