Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Gruppo composto da piatto e piccolo vaso con decorazione floreale, marchio apocrifo alla base, sec. XX (h. 22,5 cm.) (difetti)