Lotto n° 120  | Asta 387

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Figure con candela" olio su tela (cm 78,5x61,5) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 240