Secrétaire lastronato in mogano e piuma di mogano con cassetto sotto piano, due sportelli nella parte bassa e calatoia centrale celante cassetti, vani porta lettere e piano scrittoio estraibile, piedi a mensola e piano in marmo bianco. Inghilterra, sec. XIX (cm 110x142x52) (difetti)

Valutazione € 80  - 100