Lotto n° 173  | Asta 387

Albert Berger

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Albert Berger

"Paesaggio marittimo" litografia (cm 97x69). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30