Lotto n° 184  | Asta 387

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio montano" olio su cartone telato (cm 20x26). In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30