Lotto n° 187  | Asta 387

Vattori L.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Vattori L.

"Ritratto di signora" olio su cartone (cm 40x31). Firmato e datato 1882 in basso al centro. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50