Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Antica incisione di Nicolas Dorigny tratta dalla serie "Gloria di tutti i Santi" di Ciro Ferri (tiratura tarda), in cornice (luce cornice cm 78x60) (difetti)
Valutazione € 80 - 100