Lotto n° 194  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

due stampe a colori del secolo XIX raffiguranti scene bucoliche, misure diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40